12275 ONICE IVORY TOP
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12275 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | ONYX |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 199cm / 78inch |
| Altezza | 117cm / 46inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 1600kg |
| Commessa | 12275 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | ONYX |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 199cm / 78inch |
| Altezza | 117cm / 46inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 1600kg |
| Commessa | 12275 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | ONYX |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 199cm / 78inch |
| Altezza | 117cm / 46inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2000kg |
| Commessa | 12275 |
| Colore | BIANCO |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | ONYX |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 199cm / 78inch |
| Altezza | 117cm / 46inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 1600kg |